Aussendienst - Service externe - Sur nous - spirig-healthcare

Votre Conseillère personnelle, votre Conseiller personnel


Région centre SD/RX

yvonne_graf
Yvonne Graf

Chef de vente centre 
yvonne.graf@spirig-healthcare.ch
079 171 80 92

ulrich_frei
Ulrich Frei
 
Délégué Médical 
ulrich.frei@spirig-healthcare.ch
079 706 60 95

denise_graf
Denise Graf
 
Déléguée Médicale
denise.graf@spirig-healthcare.ch
079 171 81 06

renata_hurni
Renata Hurni
 
Déléguée Médicale 
renata.hurni@spirig-healthcare.ch 
079 798 91 45

kevin_metzler
Kevin Metzler
 
Délégué Médical 
kevin.metzler@spirig-healthcare.ch 
079 171 81 08

Région est SD/RX

reto_capaul
Reto Capaul
 
Chef de vente est 
reto.capaul@spirig-healthcare.ch 
079 171 81 04

alessandro_pagliaro
Alessandro Pagliaro 

Délégué Médical 
alessandro.pagliaro@spirig-healthcare.ch
079 436 05 74

Key Account Management

bruno_stuber
Bruno Stuber
 
Key Account Manager 
bruno.stuber@spirig-healthcare.ch 
079 320 05 11

roland_gehri
Roland Gehri
 
Key Account Manager Specialty Care 
roland.gehri@spirig-healthcare.ch 
079 664 46 70

Marlen Lisser
Marlen Lisser 
Déléguée Médicale 
marlen.lisser@spirig-healthcare.ch
076 331 65 77

Pharmacie

olivia_grando

Olivia Grando 
Déléguée Médicale 
olivia.grando@spirig-healthcare.ch 
079 171 81 00

marianna_kleiner
Marianna Kleiner
 
Déléguée Médicale 
marianna.kleiner@spirig-healthcare.ch 
079 171 81 01

elena_mueller
Elena Müller
 
Déléguée Médicale 
elena.müller@spirig-healthcare.ch 
079 171 80 90

nadja_galley_dupertuis
Nadia Galley-Dupertuis
 
Déléguée Médicale 
nadia.galley@spirig-healthcare.ch 
079 171 81 03

michel_pattey
Michel Pattey 

Délégué Médical & Key Account Manager 
michel.pattey@spirig-healthcare.ch 
079 944 43 39