Aussendienst - Über uns - spirig-healthcare

Ihre persönliche Beraterin, Ihr persönlicher Berater

 

Region Mitte SD/RX

yvonne_graf
Yvonne Graf

Verkaufsleitung Mitte 
yvonne.graf@spirig-healthcare.ch
079 171 80 92

ulrich_frei
Ulrich Frei

Pharmaberater
ulrich.frei@spirig-healthcare.ch
079 706 60 95

denise_graf
Denise Graf

Pharmaberaterin
denise.graf@spirig-healthcare.ch
079 171 81 06

renata_hurni
Renata Hurni

Pharmaberaterin
renata.hurni@spirig-healthcare.ch
079 798 91 45

kevin_metzler
Kevin Metzler

Pharmaberater
kevin.metzler@spirig-healthcare.ch
079 171 81 08

Region Ost SD/RX

reto_capaul
Reto Capaul
 
Verkaufsleitung Ost
reto.capaul@spirig-healthcare.ch
079 171 81 04

silvia_hofer
Silvia Hofer

Pharmaberaterin
silvia.hofer@spirig-healthcare.ch
079 171 81 09

marija_markovic
Marija Markovic 

Pharmaberaterin
marija.markovic@spirig-healthcare.ch
079 626 52 25

alessandro_pagliaro
Alessandro Pagliaro 

Pharmaberater 
alessandro.pagliaro@spirig-healthcare.ch
079 436 05 74

Key Account Management

bruno_stuber
Bruno Stuber
 
Key Account Manager
bruno.stuber@spirig-healthcare.ch
079 320 05 11

beatrice_arnold
Beatrice Arnold
 
Key Account Managerin Specialty Care
beatrice.arnold@spirig-healthcare.ch
079 171 81 07

roland_gehri
Roland Gehri
 
Key Account Manager Specialty Care
roland.gehri@spirig-healthcare.ch
079 664 46 70

Apotheken

hanspeter_stoller
Hanspeter Stoller
 
Verkaufsleitung Apotheke
hanspeter.stoller@spirig-healthcare.ch
079 367 08 17

olivia_grando
Olivia Grando
 
Pharmaberaterin
olivia.grando@spirig-healthcare.ch
079 171 81 00

marianna_kleiner
Marianne Kleiner
 
Pharmaberaterin
marianna.kleiner@spirig-healthcare.ch
079 171 81 01

elena_mueller
Elena Müller
 
Pharmaberaterin
elena.müller@spirig-healthcare.ch
079 171 80 90

nadja_galley_dupertuis
Nadia Galley-Dupertuis
 
Pharmaberaterin
nadia.galley@spirig-healthcare.ch
079 171 81 03

michel_pattey
Michel Pattey 

Pharmaberater & Key Account Manager 
michel.pattey@spirig-healthcare.ch
079 944 43 39